Процесс освидетельствования в психиатрическом диспансере - сроки и последствия
Бывший мыж подал на меня в психдеспансер заявление, что я больна и это ведет угроза ребенку. Представитель с психдеспансера подал в суд, я согласилась пройти добровольное освидетельствование. Но сроки не какие не оговорены в решении суда. Только сказано что если не пройду добровольно, то будет принудительно. В какие сроки я должна пройти освидетельствование, и если я не пойду, то что такое принудительно (приедит машина и в смирительную рубашку).? В КАКИЕ СРОКИ Я ДОЛЖНА ПРОЙТИ, И ЕСЛИ НЕ ПОЙДУ, ТО ЧТО? ПРИЕДУТ ПРИСТАВЫ И ЗАБЕРУТ МЕНЯ ИЛИ НАЗНАЧАТ ДАТУ?
Лучший ответ
Да, если не придете сами и не пойдёте, приставы Вас могут просто доставить принудительно в больницу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
То что нужно. Спасибо!