Бывший муж обратился в суд истцом, требуя отправить меня на психиатрическую экспертизу в связи с заявлениями о моей болезни и угрозе для ребенка. Я приняла решение пройти доброволь
Бывший муж подал на меня в психдеспансер заявление, что я больна и это ведет угроза ребенку. Представитель с психдеспансера подал в суд, я согласилась пройти добровольное освидетельствование. Но сроки не какие не оговорены в решении суда. Только сказано что если не пройду добровольно, то будет принудительно. В какие сроки я должна пройти освидетельствование, и если я не пойду, то что такое принудительно (приедит машина и в смирительную рубашку).?
Принудительно означает по решению суда, судебными приставы должны исполнять данное решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.