Могут ли меня отчислить если полиция поймала после 22:00 в алкогольном опьянении.
Добрый вечер!
Это возможно. Зависит от того, как будет расценено Ваше поведение руководством учебного заведения и от того, указано ли данное основание в документах, регламентирующих учебный процесс.
---Здравствуйте, можете даже в этом не сомневаться. Уволят и никогда больше на службу не примут. Удачи Вам, и всего хорошего.
Галина, Вы наверное напишите, откуда отчислить?
Вы студент? Ученик школы? Военнослужащий? Сотрудник ОВД? Няня в садике?
Слушатель платных курсов кройки и шитья?
Как мы должны об этом догадаться?