LSN Messenger
Иваново, 04.12.2016, 08:44

Вопрос бесплатно. А ответ?

Вопрос №11817395 из г. Иваново
опубликован 04.12.2016, 08:44
Вопрос бесплатно. А ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!!! АЯ Шимова, и ответ бесплатно. Задавайте изложив подробно вопрос и ситуацию Будем рады помочь. УДАЧИ вам.

04.12.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Нет, ответ - платно.

28.04.2020, 17:27

Да,бесплатно, если вы его в общих вопроса размещаете, а не пишите личное сообщение юристу.

05.09.2022, 14:04

У меня возникли вопросы я болею туберкулёзом на данный момент у меня БК - , цирроз печени и ВИЧ 4 В стадия вирусная нагрузка восемь миллионов сто тысяч. Мне не хотят оформлять инвалидность. По ВИЧ. К кому мне обратиться за помощью чтоб помогли оформить инвалидность? Нахожусь Кемеровская область г. Таштагол.

05.09.2022, 15:14

Направление на комиссию МСЭ выписывает ваш лечащий доктор. При отказе в выдаче направлении вы обращаетесь с жалобами в Росздравнадзор, Прокуратуру или в суд.

А принимает решение о назначении группы уже комиссия МСЭ. Отказать в выдаче направления вам не могут.

05.09.2022, 16:01