Возможно ли оформление полиса ОМС в Москве для лиц со статусом временного убежища в Тверской области?
Имея статус временного убежища в Тверской области, мы можем оформить полис ОМС в Москве? Или он оформляется только по месту регистриции?
---Здравствуйте, только по месту постоянной регистрации возможно сможете оформить полис ОМС. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться за получением полиса по месту регистрации, после получения полиса у Вас будет право на получение бесплатной медицинской помощи на всей территории РФ в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!