Возможно ли жениться по статусу временного убежища без консульской справки и где это можно сделать в Москве?

У меня статус временного убежища, я украинец.. Могу ли я жениться по статусу убежища, без консульский справки или нет? И в кокос городе я должен жениться? По месту регестрации? Или как? Спасибо Г. Москва.
Лучший ответ

Могу ли я жениться по статусу убежища , без консульский справки или нет ?

Нет. Не можете. Ваш статус временного убежища не имеет никакого отношения к вашему семейного положению

И в кокос городе я должен жениться ?

В любом где Вам захочется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!