Как правильно отразить передачу автомобиля, ключей и документов в договоре продажи - нужна ли расписка и как ее оформить?
Скажите, как в договоре продажи автомобиля отразить момент передачи самого автомобиля, ключей, документов. Надо ли офомлять расписку при продаже автомобиля, в печатной форме или рукописной это лучше делать? Спасибо.
Лучший ответ
ПП форма, видимо, сокращенно - простая письменная форма.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Оформите в виде Акта пприема -передачи в ППформе.
Удачи!
Вам необходимо составить акт приема-предачи автотранспортного средства в двух экземплярах (оригиналах) с подписью обеих сторон, каждой по одному. Удачи!
Спасибо!
А что такое ПП форма?
На эту форму должная быть ссылка в договоре купли-продажи?
Какой это может быть момент, какой лучше?