Скажите, при заключении договора купли-продажи гаража
Скажите, пожалуйста, при заключении договора купли-продажи гаража, когда покупатель приобретает право пользования гаражом когда происходит передача ключей? С момента подписания договора с покупателем и передачи денег или с момента получения из регистрационной палаты документов о переходе прав собственности?
Спасибо.
Лучший ответ
В договоре купли-продажи должно быть указано, когда передаются ключи покупателю. Кроме того, в обязательном порядке должен быть подписан акт приема-передачи гаража.
Спасибо, Татьяна!
Т.е. можно начинать пользоваться гаражом, не дожидаясь получения документов из регистрационной палаты о переходе права собственности?