Возможно ли получить кредит в банке при наличии просрочек и залогового имущества?
Здравствуйте! Не сможет. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст.
ЗДравствуйте, банк может дать тогда вам кредит, но подумайте несколько раз, прежде чем брать подобный кредит, вдруг не удасться выплатить, потеряете жилье.
Добрый день, я думаю, что на таких условиях вы сможете взять в банке кредит, но вам следует просчитать опасные для вас последствия, удачи вам.