Процедура снятия с учета и регистрации ТС при заключении договора купли-продажи автомобиля заранее
Какой формулировкой в договоре купли-продажи атвомобиля можно отразить то, что Продавеци покупатель обязуются произввести снятие с учета и регистрацию ТС, если договор был заключен заранее до поездки в ГАИ? Спасибо!
Лучший ответ
Заключите дополнительное письменное соглашение по этим обязательствам.