«Получено письмо от МБА Финанс о задолженности по фамилии - что делать?»
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру и просить их провести проверку, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Можете обратиться с заявлением в полицию. Возможно мошенники взяли кредит на ваше имя. Полиция проведет проверку по заявлению.
Доброго времени суток, Анастасия.
Ничего не делать и не платить. Сейчас много подобных мошенников.
Заплатите и уйдут деньги в никуда.
Добрый день!
Если письмо пришло с реального адреса банка, бездействовать будет не разумно. В случае реальной задолженности на Ваше имя необходимо обратиться в органы полиции с заявлением.