Как вернуть диван в магазин после поломки пружин - ответственность за возврат
Купили диван, в первую неделю эксплуатации стали отпадывать пружины. Хотим вернуть обратно в магазин. За чей счет производится возврат? Спасибо.
Лучший ответ
Хотим вернуть обратно в магазин. За чей счет производится возврат?
Возврат некачественного товара весом более 5 килограммов осуществляется за счет продавца.