Положено ли мне подарок с работы если я получаю с соцзащиты. И нахожусь в декретом.
Кристина, вопросы о выдаче новогодних подарков законами не регулируются. Это у Вас на работе Работодатель или Ваш профсоюз решают. К ним обращайтесь.
Данный вопрос регулируется локальными актами организации, в которой вы трудоустроены. Выдача подарков производится по желанию работодателя и федеральным законодательством не регулируется.
Добрый день Кристина!
Такие вопросы на законодательном уровне, к сожалению не регулируются! Эти вопросы регулируются внутренними распоряжениями вашего работодателя, локальными актами организации!