Как справиться с подставами и попытками увольнения со стороны начальницы на почте?
Работаю на почте начальница постоянно подставляет меня, пытается повесить недостачу, нагло наговаивает на меня, хочет уволить с работы До ее прихода я работала одна на почте и за начальника и за оператора и за почтальона, а ей стала неугодна может нахомить наорать в присутствии клиентов вынуждая на скандал, чтобы написать очередную докладную и меня уволить В декабре я иду на пенсию но хочу продолжить работу переходить в другое отделение неудобно добираться после работы практически не начем идти несколько км пешком не выход начльник почтампта не желает разбираться и принимает сторону начальницы как мне поступить в данной ситуации.
Если хотите работать на том же рабочем месте, что и до наступления пенсионного возраста, то работайте дальше. Вас ведь никто не увольняет. Для увольнения работодателем должны быть основания, предусмотренные законом.
Здравствуйте Ирина
Уходите в декабре на пенсию и больше там не работайте.
Вам все равно спокойно работать не дадут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.