Скажите, пожалуйста, почему на один и тот же вопрос последовали совершенно разные и противоречивые ответы ваших юристов?
Лучший ответ
Разные причины бывают. Есть такая пословица: "Два юриста - три мнения." Все зависит от конкретного вопроса и от того, насколько точно вы сформулировали вопрос и изложили вашу проблему.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!!! Бывает такое, даже в суде два юриста на разных сторонах имеют два противоположных мнения по существу одного и того же спора. Давайте разбираться, в чём противоречия, обрисуйте ситуацию.
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Спасибо за грамотный ответ!