Почему на один и тот же вопрос разные юристы трактуют разные ответы, совершенно противоположные друг другу.

Вопрос №9654092 из г. Шенкурск
опубликован 06.02.2016, 19:38

Почему на один и тот же вопрос разные юристы трактуют разные ответы, совершенно противоположные друг другу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Иногда, при помощи определенных доказательств, можно добиться разрешения дела в пользу клиента, кода без доказательств, суд откажет. Каждый юрист рассуждает в меру своего разума.

06.02.2016, 20:27

Вопрос свой, пожалуйста, задайте. Давайте разбираться.

06.02.2016, 19:43

Вопрос № 9653284.

Положено ли начисление районного коэффициента на ЕДВ, т.к. проживаю в районе приравненному к крайнему северу?

Ответ адвокат ШУК Павел Семенович:

Да, конечно положено

Вопрос № 9653600

Положена ли надбавка в виде 20 % - районный коэффициент (проживаю в районе приравненному к крайнему северу) к ЕДВ.

Ответ юрист Хохрякова Любовь Владимировна

Нет, не положена

Пожалуйста внесите ясность.

С уважением Александр Пятницкий

06.02.2016, 23:41

По какому основанию ЕДВ получаете?

06.02.2016, 23:42

Ветеран боевых действий Афганистан

06.02.2016, 23:47

Ежемесячная денежная выплата назначается без учета районного коэффициента. Приказ Минтруда России от 22.01.2015 N 35н.

06.02.2016, 23:58