Как получить дивиденды по акциям ОАО Волна г. Красноярск.
Как получить дивиденты по акциям ОАО Волна г. Красноярск.
Лучший ответ
Очень просто, обращайтесь в ОАО "Волна" с этим вопросом. Удачи.
Ирина, добрый день!
Вам необходимо:
1. обратиться к реестродержателю и взять выписку по лицевому счету, подтверждающую, что Вы действительно являетесь акционером этой организации (это обязательно!)
2. прийти с паспортом и выпиской в ОАО и подать заявление с просьбой предоставления информации о том, принимались ли решения о выплате дивидендов за последние 3 года
3. если принимались - получаете.