Верховный суд Республики Коми - Если деньги на покупку жилья не выплачены в срок, какие меры можно предпринять?
Верховный суд Республики Коми постановил выплатить нам администрацией денежные средства на покупку жилья срок истекает 04.01. 2017 года. Деньги до сих пор не выплачены. Какие меры можно предпринять если деньги не будут выплачены в срок.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, в случае не исполнения решение федерального суда, с заявлением о проверке и принятии мер.. Удачи.. Спасибо за обращенгие.
Получите исполнительный лист и подавайте его в финансово экономический отдел администрации города. Исполняется решение в течении трёх месяцев.