Определение срока рассмотрения гражданства после возврата документов
Подал док-ты на гражданство в мае, вернули в июле из-за отсутствия справки из банка о наличии мин. прожиточного мин. Справку предоставил в сентябре. Срок рассмотрения гражданства будет считаться с сентября, или мая? Заранее Вам благодарен.
Подал док-ты на гражданство в мае, вернули в июле из-за отсутствия справки из банка о наличии мин. прожиточного мин. Справку предоставил в сентябре. Срок рассмотрения гражданства будет считаться с сентября, или мая? Заранее Вам благодарен.[quote][/quote]
Срок в данной ситуации будет считаться увы только с сентября.
Добрый день!!! В таком случае будет считаться с сентября
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!