Мой вопрос на сайте №11793723 уже с 30 ноября а ответа нет.
Здравствуйте. Напишите его снова. Мы не будем искать его. Неответили потому, что либо неправильная формулировка, либо-не было специалиста данной категории дел.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Виктор, юристы отвечают на вопросы по мере возможностей. Можете задать вопрос еще раз. всего Вам наилучшего!
Задайте свой вопрос ещё раз, по возможности коротко, точно, внятно и понятно. Так будет больше шансов получить ответ. Удачи!
Здравствуйте Виктор. Для всех будет проще, если вы зададите свой вопрос повторно в. Только за давайте свой вопрос понятно и подробно, и тогда вам обязательно ответят.