Сокращение по ст. 81 п.1 ч.2 в военной части - проблема с возвращением выходного пособия и переписью записи в трудовой
Если вы были уволены по пункту 1 ст 81 ТК РФ в связи с ликвидацией части то увольнение могло быть и во время вашего нахождения на больничном И ничего не нужно переписывать в трудовой
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;
Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.