Вопросы по юридической ответственности и оформлению документов в случае неправильного выполнения заказа и несвоевременной поставки товара
Если в доверенности подписи поддельные, то можете заказать почерковедческую экспертизу. Важен тот момент - где в настоящее время находится данный товар - у вас или у третьих лиц. Если у вас, то вам его следует либо вернуть ответчику, либо написать письмо что товар находится у вас в качестве обеспечительных мер.
Здравствуйте.
Суд будет рассматривать те исковые требования, которые вы заявите.
Если вы заявите о расторжении договора и возврате денег, то именно это суд и будет рассматривать. Обязанности доказывать вашу правоту лежит на вас, правоту ответчика - на ответчике соответственно.
Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес" обслуживаются исключительно на платной основе. Хотите бесплатную консультацию - введите в штат юриста.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.