Как действовать с коллектором.
Доброго времени суток, Гость.
Смотря, как действует сам коллектор. Если угрожает, давит, вымогает, шантажирует - пишите на него заявление в прокуратуру/полицию.
Здравствуйте.
Все разговоры и действия с коллекторами бесполезны. Отправляйте их в суд, и в дальнейшем игнорируйте, без суда ничего им не платите.
Добрый вечер. Коллекторов лучше всего игнорировать и не вести сними никаких переговоров. Платить долг им тоже не стоит, так как будете платить одни проценты, а сумма основного долга не изменится. Лучше ждать суда в этом случае.