Как обеспечить качественный ремонт холодильника после неудачных попыток мастера - советы и рекомендации
Ищите другого мастера, а у этого требуйте возврат денег за ремонт. В письменном виде, если имеется договор письменный с мастером или другой документ, подтверждающий Ваши взаимоотношения.
Здравствуйте,
Договор с мастером имеется? Как передавали деньги? Акт выполненных работ составлялся?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! У Вас должен быть на руках договор, обращайтесь к мастеру с письменной претензией и необходимостью устранить недостатки, либо вернуть деньги. Удачи Вам и всего хорошего!
А что за мастер? Просто шабашник или с какой конторы? Договор об оказании услуг заключали, квитанции об оплате у вас есть? Просто без доказательств обращаться собственно и некуда.