Эксперт о раскрытии дросселя - важная деталь в судебном деле. Как поступить на следующем заседании?
Здравствуйте. А что Вам сказал об этом зксперт? Если он считает, что это как раз предохранитель так сделан, то надо, чтобы его в суде допросили.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Нужно документы смотреть.
Заключение эксперт пока не написал? Если нет, то просите суд вызвать и допросить его. Суду наверное будет непонятно его заключение.
Из Вашего вопроса совершенно ничего не понятно. Что лучше делать с чем? При чем тут дроссель? Опишите ситуацию более подробно, кто назначил экспертизу, в связи с чем она была назначена и так далее.
Здравствуйте. Все понятно. Вот как раз это и есть тот самый предохранитель такой интересной конструкции. Там ведь компаунд наверняка внутри. При превышении температуры провода расходятся, а обратно их компаунд не пускает.
Допросите эксперта в суде.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Согласна с ответом Сергея Борисовича. Тогда Вы, скорее всего, выиграете суд. В соответствии с ГПК РФ суд оценит заключение эксперта, но лучше, чтобы он сам пояснил суду причины отказа прибора, поскольку не стандартная ситуация.
Удачи ВАМ.