Необходимые документы при составлении договора мены - уплата налогов в ЖЭКе за квартиру и за свет в Теплосети
Могут ли при составлении договора мены попросить документы такие как:-об уплате налогов в ЖЭКе за квартиру,-об уплате в Теплосети за свет?
Лучший ответ
Такие документы не требуется при оформлении сделки. Требуется только документы на квартиру, возможно кадастровый паспорт, договор мены.
Здравствуйте, Анна.
Конечно, могут и имеют полное право запросить документы, подтверждающие оплату коммунальных и иных платежей за квартиру.