Как и где получить инн в городе Бузулук - сроки, условия и оплата
Доброго времени суток!!! можете получить информацию на сайте ФНС. получить новое свиетельство или взамен утерянного можно обратившись в налоговую.
Проверить, есть ли у Вас ИНН, можно на сайте nalog.ru
Если ИНН нет, нужно пойти в налоговую инспекцию по месту жительства и написать заявление. Все бесплатно. Через 5 рабочих дней получите Свидетельство.
Здравствуйте Анна. Вам необходимо посетить налоговую инспекцию по месту вашей постоянной регистрации и запросить выдать вам свидетельство ИНН. Если вам выдавали его ранее, получить дубликат. Платить ничего не нужно.