Как получить ИНН без выезда на место прописки при временной регистрации в другом городе?
Какие документы нужны чтобы получить ИНН не выезжая на место где прописан, или нет возможности ехать, я живу с временной регистрацией в другом городе.
Добрый вечер, Наталия. Если вам нужен лишь номер ИНН, то его можно узнать на сайте ФНС РФ, номер ИНН присваивается человеку с рождения. Если Вам необходимо получить свидетельство ИНН, то это возможно и по месту временной регистрации, какие именно документы при этом необходимы можно уточнить в ФНС РФ.
С уважением,
Губернаторов Д.Н.
Дмитрий Николаевич на сайте я не могу проверить пишет возможно что нет в базе данных.а в Дзержинске с временной регистрацией нас послали...в Кострому.да нам всего надо номер ИНН чтоб устроится на работу дочке