Вопрос о восстановлении внутреннего паспорта РФ без присутствия в РФ
Являюсь гражданином РФ. Проживаю в Германии. Мной утерян внутренний паспорт РФ. Заканчивается срок действия загранпаспорта, и чтобы его продлить нужен оригинал внутреннего паспорта. В консульстве ничего толком не объясняют. Возможно ли восстановить внутренний паспорт без моего присутствия в РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно ли восстановить внутренний паспорт без моего присутствия в РФ? Нет,нельзя . Только личное присутствие в УФМС РФ.