Как определить необходимое отступление для общего пользования дороги между двумя домами и когда можно огородить фундамент первого дома?
Встал такой вопрос: имеется 2 дома, один впереди другой сзади, у дома сзади нет подъезда, но имеется дорога через первый дом, земля не чья, но дорога проходит под окнами первого дома, ширина этой дороги от фундамента до следующего участка составляет 3 метра, вопрос вот в чем: сколько метров должно быть от фундамента первого дома, отступление для общего пользования дороги для второго дома, через сколько М (СМ) мы имеем права отступить от фундамента и огородить его забором. Спасибо.
Ничьей земли не бывает. Сначала установите владельца. Для рассмотерения ситуации нужно знать где находиться участок. Забором можете ограждать только свою землю.