Прошло полтора года после развода с мужем. Если я сейчас приобрету жильё - бывший муж сможет ли претендовать на это жильё?

Лучший ответ

На имущество, которое Вы приобрели или приобретете после расторжения брака, бывший супруг не имеет никаких прав. Претендовать не сможет.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Имущество, приобретенное после развода является личной собственностью вашей и разделу не подлежит. Удачи вам.

Спасибо за вашу работу!