Я на льготной пенсии должна платить налоги или нет.
Здравствуйте, Елена!
Если Вы продолжаете работать, то обязаны платить 13 НДФЛ с з/п.
Так же не уменьшается ставка и по налогу на имущество физических лиц. Но в данном случае, если имеется два равных объекта налогообложения (например, 2 квартиры), то дается льгота: собственник может выбрать один из объектов, по которому он будет платить налог.
По налогу на имущество по одному из объектов находящихся в собственности. Либо до 1 ноября подали в налоговую выбрав по какому либо по умолчанию с наибольшим налогом.
По остальным региональным налогам надо смотреть местные нормативно-правовые акты.