Выдаем займы без залога и поручителей в Новосибирске и других городах РФ
Бла-бла-бла, а в итоге будете потом жаловаться нам на сайте что выслали ему денег, а он никакого кредита не предоставил. Мошенники, они самые...
Если и не мошенник, то договор явно кабальный. Не загоняйте себя в долговую яму. В случае одной просрочки сразу в суд побежит. И никаких Вам отсрочек не будет.
Катя, здравствуйте! Слишком много информации себе Вы должны сообщить этому займодавцу. Отсюда-слишком много рисков. Вы не думали-почему Вы должны ехать и получать деньги именно наличными?
Лично я не советую пользоваться такими услугами.