К кому надо обратиться в банке, чтобы отозвали исполнительный лист? Спасибо.
Здравствуйте, Любовь
Да какая разница. Подайте заявление в письменном виде, там разберутся, кто конкретно этим будет заниматься
Желаю Вам удачи и всех благ!
К кому надо обратиться в банке, чтобы отозвали исполнительный лист? ТАКОЙ ВОПРОС НАХОДИТСЯ В КОМПЕТЕНЦИИ ПЕРВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ БАНК К НЕМУ НУЖНО И ОБРАЩАТЬСЯ.
Вы должны обратиться к руководству банка, либо к судебным приставам исполнителям. Или в суд на действия судебного пристава.
Уважаемая Любовь!
Банк только исполняет нормы ФЗ "Об исполнительном производстве"то есть производит у вас удержания с расчетного счета по предписанию пристава или по направленному исполнительному листу самим взыскателем.
Если Вы имеете ввиду банк который направил исполнительный документ в банк, где у вас открыт счет, то наверное в отдел взысканий, банка взыскателя.
Если имеете ввиду банк где у вас открыт счет и откуда списывают средства, то ничего кроме копий направленных документов вы от них не добьетесь.