Мне подкинули наркотики до пакета я не дотрагивался, отпечатков нет моих 100%. Могу ли я построить на этом факте свою защиту.
Здравствуйте! Можете. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте Денис
Строить защиту лучше с адвокатом. Различных нюансов много в этом деле
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мне подкинули наркотики до пакета я не дотрагивался, отпечатков нет моих 100%.
Могу ли я построить на этом факте свою защиту. Можете но лучше к адвокату обратитесь.
Обратитесь к адвокату (очно). Изъятие следов пальцев рук на полимерных пакетах (если в них хранились наркотики) проводят редко. И линия защиты, основанная только на отсутствие Ваших "пальцев", обязательно приведет Вас к обвинительному приговору.