На что можно потратить губернаторскую выплату на второго ребенка 50000 тысяч рублей.
Потратить маткапитал можно на такие цели:
улучшение жилищных условий;
детское обучение;
оказание платной медпомощи ребенку;
оформление страховки на детей;
организация детского отдыха или оздоровления;
покупка предметов длительного пользования — машины, мебели, бытовой техники (новое направление, введенное с 01.01.2016 г.)
Здравствуйте. Уточните в своем региональном законе или в соцзащите. Мы специализируемся на федеральном законодательстве. Поиск и изучение региональных законов - услуга платная.
Всего Вам доброго.