Неработающий телефон - что делать в такой ситуации?
Доброго времени суток, Антон.
Пишите продавцу претензию, либо обратитесь в полицию, если это оказался мошенник (ст. 159 ук).
Здравствуйте. Вы можете обратиться к данному продавцу с претензией и просьбой вернуть Вам денежные средства, в случае отказа, обратиться в суд и правоохранительные органы, а они решат как квалифицировать... Единственное, для суда необходимо будет нотариальное заверение объявления на сайте, также аудиозаписей получить заключение эксперта, что не монтаж и тд, а также распечатку от оператора взять, где есть отметки вашего общения.