Двухлетнее ДТП без страховки - приставы пришли описывать имущество на 250 т рублей - что делать?
Мой брат служил в армии срочником два года назад. Когда служил пьяный прапорщик попросил его сесть за его машину за руль. И мой брат попал в ДТП в страховку он вписан не был. Сейчас пришли приставы спустя два года после ДТП никаких писем и вызовов в суд не было. Пришли приставы описывать имущество на сумму 250 т р ( ( (воомщем ситуации не понятная! Что делать? Брат звонил прапорщику и он сказал что страховка все выплатила.
Лучший ответ
Ваш брат или его адвокат могут срочно подать в суд апелляционную жалобу на решение суда с просьбой его отмены, а также о взыскании в пользу брата его расходов на оплату услуг адвоката за составление жалобы.
Здравствуйте! Не имеют право, если суд состоялся без участия брата, следует получить решение суда и обжаловать его в апелляционном порядке.