Что делать если у нас долгу по квартплате меньше а приставы пишут больше и мне на карту на лажиле больше.
Что делать если у нас долгу по кварпплате меньше а приставы пишут больше и мне на ккарту на лажиле больше.
Лучший ответ
Уточняйте этот вопрос с приставами, если арест не снимут - обратитесь в суд в порядке ст.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на действия приставов Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо за полезный совет!