Как поступить, если у вас есть долг по квартплате за 2001 год, но у вас нет квитанций, а все остальные за последние 10 лет есть?
Что делать если мне пишут в квартплате долг, а у меня все квитанции за 10 лет есть. А они пишут что у меня долг за 2001 г. а эти квитанции я к сожалению не сохранила, что мне делать?
Лучший ответ
Можете ничего не делать. Пусть обращаются в суд. В суде заявите о пропуске истцом срока исковой давности, что является самостоятельным основанием для отказа в удовлетворении иска. Кроме этого, предъявите суду последующие квитанции в которых указано, что долг отсутствует!