Когда нужно идти на прием к врачу в день выписки или наследующий, если после стационара открытый больничный?
Здравствуйте. При выписке из стационара Вам выдали на руки эпикриз (выписку из истории болезни). В нем содержатся рекомендации по дальнейшему лечению, в том числе к каким специалистам Вам необходимо обратиться для продолжения лечения амбулаторно.
В день выписки, возможно, Вы и не успеете попасть на прием. Тогда обратитесь на следующий день.
Удачи ВАМ.
Здравсвуйте при выписке врач вам должен был сообщить когда вам нужно идти на прием к врачу. Вы должны явиться не позднее дня следующего.
Доброго времени суток. Как скажет лечащий врач - но однозначно не позже следующего дня за выпиской. УДАЧИ выздоравливайте.
Вам нужно обратиться к врачу до последнего дня указанного в больничном листе. Врач решит продлевать его или закрывать.
Удачи Вам!