Как вынудить водителя-бывшего сожителя оплатить штрафы по видеофиксации - необходимые документы и порядок составления заявления в суд
Вам нужно сначала оспорить штрафы в суде. Поскольку они выписаны на вас. Только после этого сотрудники ГИБДД имеют право составить протокол на непосредственного нарушителя ПДД.
Добрый вечер. Вам необходимо обжаловать Постановления ГИБДД, приходящие на Ваше имя, в установленный законом срок - 10 дней. Для грамотного составления жалобы обращайтесь к адвокатам лично.
Вам изначально нужно было обратится в гаи с заявлением, о том, что за управлением находились не вы и это по каждому случаю фиксации. Без этого заявления вы не взыщите убытки, конечно если ваш бывший не скажет, что это он действительно был за управлением авто.