Сорванная пломба при проверке газового оборудования - правомерный счёт от горгаза?
Приходила газовая служба проверяли газовое оборудование, в результате была сорвана пломба, когда мы заметили то сразу позвали проверяющих а они написали что пломба бала сорвана, когда обратились в горгаз нам насчитали по норме за 6 месяцев правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья
Конечно не правильно, если в срыве пломбы вы не виноваты. Только свою невиновность теперь нужно доказывать
Желаю Вам удачи и всех благ!