Сосед угрожает отравить собаку - как защитить дачу от шакалов и что предусматривает закон
Сосед грозится отравить собак (дачу охраняют-лают по ночам). Живем у леса, много шакалов, без собак страшно. Как быть с соседом с точки зрения закона.
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна.
Заставить собак не лаять невозможно. По факту угроз соседа отравить собак обращайтесь к участковому.