Можем ли мы получить субсидию на строительство дома с учетом нашей семейной ситуации?
Мы с женой в прошлом году поженились, в этом родился ребонок, являемся молодой семьей, жене 22 года, мне 27, ребенку 4 месяца. Собственного жилья у нас нету. Прописаны у моей мамы (всего там прописано 7 человек). У меня такой вопрос, можем ли мы получить субсидию на строительство дома (участок ижс у нас есть)? У моей жены на двоих с мамой в собственности 3 х комнатная квартира, жена в семье не одна, есть брат.
Лучший ответ
Для участия в программе "молодая семья" вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилой площади в порядке ст. 51 ЖК
Все будет решать жилищная комиссия.
Здравствуйте. Вы не указываете - сколько метров в квартире. В любом случае, для уточнения всех обстоятельств необходимо обращаться в жилищный отдел администрации города.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.