Что делать, если фирма не исполнила условия договора и начальник требует возмещение денежных средств - последствия и рекомендации
Сделала заказ от фирмы, в которой я работаю, на фирму, все документы были подписаны, заказ оплатили, но фирма не исполнила условия договора. В результате начальник принудил меня написать расписку на возмещение денежных средств, которые были перечислены на ту фирму. Что мне ожидать?
Вы не можете нести ответственность за фирму, в которой работаете, договоры подписывает руководитель, который и несет материальную ответственность за деятельность фирмы.
В результате начальник принудил меня написать расписку на возмещение денежных средств, которые были перечислены на ту фирму. Что мне ожидать?-Придется доказывать в суде безденежность расписки.