Возможность продажи комнаты в общежитии, признанном аварийным и подлежащему переселению в капитальное жилье, и наилучший способ решения данной ситуации

В марте 2013 года купила комнату в общежитии по мат. капеталу. Сейчас общежитее признали аварийны и оно пойдёт на переселение в кап. жильё. Могу ли я по своему желанию, продать эту комнату опять бывшей собственнице? Она даже не была выписана от туда, собиралась доработать 3 года и уежать с севера. А теперь, раз дают жильё хочет остаться, прожила в нём 15 лет. Хочу пойти ей на встречу, как правильно поступить?
Лучший ответ

А зачем Вам идти на встречу? Вместо этой комнаты получите нормальную однокомнатную квартиру значительно превышающую по стоимости эту комнату.