Покупка комнаты в аварийном общежитии за материнский капитал - что гарантирует продавец?
Здравствуйте!
Вопрос не простой, Вам надо посмотреть внимательно Региональную адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области" (2019 - 2024 годы), утвержденную правительством Брянской области от 1 апреля 2019 года № 148-п (в интернете она есть). Может быть там указано общежитие, в котором Вы собрались покупать комнату, есть там и другая полезная для Вас информация-о выплате компенсации.
С уважением, юрист Савченко В.
Здравствуйте
Вам предоставят новое жилье, исходя из норм утверждённых органами власти.