Сохранится ли субсидия на оплату ЖКХ у человека, проживающего в купленной квартире с сохранением права проживания?
Купил квартиру по договору купли-продажи. В квартире проживает человек официально зарегестрированный. В договоре прописано сохранение права проживания за этим человеком. Он получает субсидию на оплату ЖКХ. После смены собственника сохранится ли у него субсидия. Я на субсидию не претендую. Спасибо.
Лучший ответ
Нет субсидия не сохранится. Смотрите какой пакет документов нужно собрать, чтобы подтвердить получение субсидии. Удачи Вам.