Как рассчитывается стаж работы операционной сестры в отделении амбулаторной хирургии?
Я работаю операционной сестрой в отделении амбулаторной хирургии. Хотелось бы знать как считается мой стаж? Год за "полтора" или же год за год?
Работа в течении года, в должностях врачей и среднего медицинского персонала в структурных подразделениях (хирургического профиля) учреждений здравоохранения, засчитывается в стаж работы для досрочного пенсионного обеспечения, как 1 год и 6 месяцев.
Я работаю операционной сестрой в отделении амбулаторной хирургии. Хотелось бы знать как считается мой стаж? Год за "полтора" или же год за год???
Ваш медицинский стаж считается год за год.